Ежедневно в нашем храме вечернее богослужение в 15:30, Литургия в 7:30.

22 апреля, понедельник. Седмица 6-я Великого поста (седмица ваий). Мч. Евпсихия. Прмч. Вадима архим. Мч. Гавриила. Таинство Елеосвящения (Соборования).

23 апреля, вторник. Мчч. Терентия, Помпия, Африкана, Максима, Зинона, Александра, Феодора и иных 33-х.

24 апреля, среда. Сщмч. Антипы, еп. Пергама Асийского. Прпп. Иакова Железноборовского. Свт. Варсонофия, еп.Тверского.  Литургия Преждеосвященных Даров.

25 апреля, четверг. Прп. Василия исп., еп. Парийского. Прп. Исаака Сирина. Прмчч. Мины, Давида и Иоанна. Прп. Анфусы девы. Прп. Афанасии игумении. Прмч. Сергия.

26 апреля, пятница. Сщмч. Артемона, пресвитера Лаодикийского. Мч. Крискента, из Мир Ликийских. Мц.Фомаиды Египетской. Литургия Преждеосвященных Даров.

27 апреля, суббота. Лазарева суббота. Воскрешение прав. Лазаря. Свт. Мартина исп., папы Римского. Мчч. Антония, Иоанна и Евстафия Литовских. Великое славословие. На трапезе разрешается вкушение рыбной икры.

28 апреля, воскресенье. Неделя 6-я, ваий (цветоносная, Вербное воскресенье). ВХОД ГОСПОДЕНЬ В ИЕРУСАЛИМ. Апп. от 70-ти Аристарха, Пуда и Трофима. Мцц. Василиссы и Анастасии. Сщмч. Александра. Освящение ваий. Всенощное бдение. На трапезе разрешается рыба.

Еженедельно по вторникам (за исключением Великих праздников) после Божественной литургии совершается молебен «О страждущих недугом винопития и наркомании».

Перед Таинствами Крещения и Венчания необходимо посетить подготовительные беседы, которые проходят у нас по воскресным дням. Перед Венчанием — в 12:00, перед Крещением — в 13:00. Приглашаются крестные и родители.

В конце августа, перед началом нового учебного года для учащихся совершаются молебны.

Один комментарий на “Расписание богослужений

1. Всех с постом приятным ! Хорошо бы было расписание на каждый день , что будет происходить именно в этот конкретный день . Например ,3 марта, в 16 :00 Покоянный канон А. Кридского , 8 марта в 7:30 Литургия преждеосвященных даров , такого то числа , во столько то часов вынос Плащаницы и т.д и т.п , было бы очень удобно !))